Фестиваль спектаклей JM

Ученики J&M School представят учебные мюзиклы на традиционном «Фестивале спектаклей J&M»!

28 апреля в театре «Лицедеи» (ТРК «Толстой сквер», ул. Льва Толстого, д. 9) состоится показ мюзиклов и спектаклей, подготовленных учениками J&M School.

Это финальный аккорд, к которому ученики J&M School готовились целый год. Первые показы учебных спектаклей в этом году уже состоялись на нескольких театральных конкурсах, были тепло приняты зрителями и получили высокие оценки жюри. Этот показ станет особенно ответственным. Актерам предстоит показать всё чему они научились перед самой важной публикой - своими родителями и друзьями.

Специальными гостями отчетного концерта станет жюри всероссийского фестиваля «Премьера».

В программе заявлены следующие постановки: «Королевский бутерброд» (категория 5-6 лет), «Винни Пух» (7-9 лет, младшая группа), «Такие сказки» (7-9 лет, старшая группа), «О муми-троллях» (10-15 лет, младшая группа), «Коломбина» (10-15 лет, старшая группа). Воспитанники Выборгского филиала школы выступят на фестивале со спектаклем «Пеппи Длинныйчулок».

С нетерпением ждём одного из самых важных событий в жизни #JMFamily!