Большая сцена
Ученики школы Джаза и Мюзикла выступят на фестивале Metro Family Day!
Ученики школы Джаза и Мюзикла выступят на фестивале Metro Family Day! 24.06.2019

6-7 июля в ЦПКиО им. Кирова пройдет масштабный яркий праздник для детей и их родителей. В программе множество творческих мастер-классов, квестов, игр, и всего, что будет интересно как самым маленьким, так и детям постарше.

Благотворительная елка
Благотворительная елка 26.12.2018

26 декабря в доме молодежи «Царскосельский» состоялся праздник – «Благотворительная ёлка» для семей и детей, нуждающихся в социальной поддержке, организаторами которого выступали АНО ДПО «Творческий Центр «Музыкальное открытие»» и школа Джаза и Мюзикла.

16 сентября состоялся фестиваль «Джаз в поддержку донорства»
16 сентября состоялся фестиваль «Джаз в поддержку донорства» 18.09.2018

Ученики классов Елены Яловой, Алены Раудсон и Дианы Оганезовой выступили 16 сентября с большим джазовым концертом и привнесли в прохладный осенний день яркие краски великолепной музыки.

Ученики J&M School выступили с джазовым концертом на фестивале «Большой Джем»
Ученики J&M School выступили с джазовым концертом на фестивале «Большой Джем» 17.09.2018 Быть частью самого продолжительного openair jam в мире - это огромная честь для всех учеников J&M School. Лучшие джазовые коллективы и музыканты Санкт-Петербурга и Москвы, постоянные резиденты бара «The Hat», собрались вне барных стен и отыграли самый длинный openair jam в мире.
Состоялся фестиваль «Белые ночи в Купчино».
Состоялся фестиваль «Белые ночи в Купчино». 25.07.2018

Ученики школы Джаза и Мюзикла 22 июля стали участниками проекта «Белые ночи в Купчино» большого друга #JMFamily Билли Новика.

Фестиваль искусств «Синтез Del'Arte»
Фестиваль искусств «Синтез Del'Arte» 02.07.2018

В эти выходные на фестивале для всей семьи Синтез Del'Arte выступят ученики J&M School классов педагогов Елены Яловой, Дианы Оганезовой, Алены Раудсон и Гузель Сайфутдиновой. Они представят обширную программу джазового и эстрадного направления.

Вокалисты школы приняли участие в концерте посвященном VII Международному Дню Джаза 02.05.2018

29 апреля в Александровскому саду состоялся концерт посвященный VII Международному Дню Джаза. Его украсили талантливые джазовые вокалисты школы Джаза и Мюзикла, лауреаты и победители почетных джазовых конкурсов и фестивалей Кристина Лебедь, Полина Ильина, Эрик Онгемах и Денис Кузьмин!

Состоялся первый фестиваль «Петербургский джаз - в массы»
Состоялся первый фестиваль «Петербургский джаз - в массы» 27.03.2018

Фестиваль открыли вокалисты школы Джаза и Мюзикла. Настоящие юные профессионалы своего дела. Получив навыки и опыт в J&M School они маленькими шагами приближаются к звездам современной джазовой сцены.

Вокалисты J&M School представили будущее мужского джазового вокала
Вокалисты J&M School представили будущее мужского джазового вокала 12.03.2018

Наряду с вокалистами школы Джаза и Мюзикла в фестивале приняли участие неординарные представители джазовой сцены: Kalil Wilson (USA) и квартет Константина Хазановича, Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band с новым проектом «Armstrong Show» и многие другие.

Новогодняя музыкальная сказка «Похищенное Рождество»
Новогодняя музыкальная сказка «Похищенное Рождество» 23.11.2017 В канун новогодних праздников на сцене концертного зала «Колизей» пройдут показы семейного музыкального спектакля «Похищенное Рождество». Этот зимний мюзикл с легкостью создаст у детей и взрослых ощущение сказки и волшебства!
На сцене Мариинского театра состоялся гала-концерт «Урок истории» с участием учеников школы Джаза и Мюзикла 11.10.2017 В октябре исполнилось 100 лет Великой Октябрьской Революции. Ученики нашей Школы примерили на себя роли очевидцев и действующих лиц того времени в уникальной постановке, которая состоялась на новой сцене Мариинского театра!
Праздничный гала-концерт Международный День Музыки
Праздничный гала-концерт Международный День Музыки 05.09.2017

Международный День Музыки – праздник, традиционно объединяющий всех меломанов. В честь этого торжественного события J&M Show готовит для всех петербуржцев и гостей северной столицы потрясающий подарок.