Специальные проекты «Jazz & Musical School»

Жизнь в стиле джаз

Корпоративные программы J&M Group - это эффективные творческие тимбилдинги и тренинги для улучшения атмосферы в коллективе и укрепления связей между сотрудниками, прокачки креативности и нестандартного подхода через стимулирование творческого потенциала.

Виктория Сарвина
подробности
В современном мире практическая любые переговоры и выступления характеризуются необходимостью быстро, оперативно ориентироваться в сиюминутных, непрерывно меняющихся ситуациях живого общения, импровизировать на основе ранее составленного сценария в зависимости от текущих целей и задач, а также своего «творческого
самочувствия».

Цель программы:

Основной целью курса, является попытка в доступной, в игровой форме, приобщить учащихся к таинству сиюминутного творчества. Импровизирую, значит творю здесь и сейчас. Импровизирую, значит могу действовать и создавать собственный текст в любых обстоятельствах. Импровизирую, значит могу воодушевить своей идеей других людей. Импровизирую, значит могу переубедить и направить беседу в необходимое русло. Импровизирую, значит владею ситуацией. Импровизирую, значит могу то что не может тот, кто не обладает этой способностью.

Что входит в курс?

Курс включает в себя практические мастер-классы с  элементами ораторского искусства, сценической речи, риторики и актерского мастерства. В ходе занятий по импровизации, основанных на принципах игры в постоянно меняющихся условиях, по-новому работает сознание участника, используя дополнительные, ранее не используемые ресурсы.
Играя, мы экспериментируем со своим мышлением и поведением, а заодно учимся работе в команде, включенности в групповое действие, чувству партнёра, многоканальному вниманию и т.д.

Кому и для чего нужен этот курс:

1. Руководители, владельцы компаний и публичные личности, которые планируют участие в таких мероприятиях, как:

- публичные кампании на ТВ, радио, рекламные обращения
- участие в профессиональных мероприятиях (лекции, семинары, организация тренингов и мастер-классов, дискуссии, круглые столы)
- массовые зрелищные мероприятия (концерты, шоу-программы, церемонии открытия и др.)
- интерактивное общение («горячая линия», прямые включения, вебинары, онлайн конференции, ведение блогов)
- пресс-мероприятия (презентации, пресс-конференции, брифинги, пресс-ланчи, заявления для прессы, участие в диспутах, дебатах)
- благотворительные акции

2. Руководители и сотрудники отделов продаж и отделов взаимодействия с клиентами;
3. Работники любых направлений сферы сервиса;
4. Бренд-менеджеры, тренеры и коучи, педагоги, ведущие мероприятий

Число участников: 5-25 человек
Длительность курса: 8 часов

Стоимость: 65 000 руб. (+ 4000 руб за каждого, начиная с 11 участника)

Возможно проведение индивидуального занятия.
Возможно выездное мероприятие.
Хотите быть в курсе новостей?
Подписатся на наш Instagram
Вам может быть интересно