Специальные проекты «Jazz & Musical School»

Новогодняя ёлка

Корпоративные программы J&M Group - это эффективные творческие тимбилдинги и тренинги для улучшения атмосферы в коллективе и укрепления связей между сотрудниками, прокачки креативности и нестандартного подхода через стимулирование творческого потенциала.

Виктория Сарвина
Для каждого родителя очень важно, чтобы их ребёнок был счастлив и это лучший подарок им в преддверии Нового года. Поэтому яркий и запоминающийся новогодний праздник, организованный для детей сотрудников, безусловно, подружит и объединит их в единую команду, что благотворно повлияет на развитие компании.подробности
Цель программы:

Создать музыкальную сказку с волшебной и жизнерадостной атмосферой зимнего праздника для детей и взрослых. Яркое красочное шоу с увлекательной сюжетной линией, которое создаст не только новогоднее настроение, но и даст детям повод для размышления на тему о человеческом внимании к ближнему и сочувствию к чужим бедам. Уникальный формат мюзикла находит позитивный эмоциональный отклик как у детей, так и у взрослых и дает лишний повод побыть вместе с детьми.

Описание программы:

Известная сказка с легкостью создаст у детей и взрослых ощущение чуда, добра и волшебства. В одном сказочном городе жители очень любят праздновать Рождество. Но любят они этот праздник только из-за подарков, забывая о главном – о простом внимании к ближнему. Главному герою по имени Бродяжка не хватает внимания и сочувствия. Его обижает безразличие горожан, потому он решается на месть и крадёт у всего города подарки. Поймут ли Бродяжку? Будет ли в этой сказке счастливый конец?

На входе гостей встретят веселые аниматоры с увлекательными праздничными забавами и конкурсами, сказочная фотозона с приглашенным фотографом и живыми кроликами, а также аквагрим и небольшая ярмарка!

По окончанию спектакля главный волшебник Дед Мороз вручит детям подарки, которые продлят веселье надолго! Ведь в подарок входят сертификаты на бесплатные посещения парка аттракционов, контактного зоопарка и замечательной творческой школы.

Зал на 500 человек
Продолжительность спектакля: 50 минут (без антракта)
Стоимость билетов: 1500 рублей - с подарком
700 рублей - без подарка

Хотите быть в курсе новостей?
Подписатся на наш Instagram
Вам может быть интересно