Большая сцена «Jazz & Musical School»
В октябре 2017 года исполнилось 100 лет Великой Октябрьской Революции. Событие, перевернувшее привычный уклад жизни миллионов людей. И, конечно, мы не могли пройти мимо. Ученики школы Джаза и Мюзикла примерили на себя роли очевидцев и действующих лиц того времени в уникальной постановке, которая состоялась на новой сцене Мариинского театра!

Дети разделили сцену с известными артистами разных жанров от Кубанского казачьего хора до группы Ленинград. Постановка Василия Бархатова. Пьеса написана совместно с петербургским драматургом Юрием Ломовцевым.

Участие в этом важном мероприятии приняли ученики Школы Джаза и Мюзикла: Беляева Полина, Солодилова Анастасия, Чигинская Василиса, Мусиенко Георгий и Филатов Максим.